Kipper Transporter 2005 Jahr zum Verkauf – Truck1 Österreich

Kipper Transporter
2005 Jahr

Suchergebnisse: 3
im Leasing
Werden weitere Filteroptionen benötigt?
Sortieren nach
Sortieren nach
Relevanz
Datum: neueste
Datum: älteste
Preis: niedrigster
Preis: höchster
Jahr: neueste
Jahr: älteste
Marke, Modell
Sortieren nach
Sortieren nach
Relevanz
Datum: neueste
Datum: älteste
Preis: niedrigster
Preis: höchster
Jahr: neueste
Jahr: älteste
Marke, Modell
2005
Renault MASTER DCI120 - Kipper Transporter: das Bild 1
Renault MASTER DCI120 - Kipper Transporter: das Bild 2
Renault MASTER DCI120 - Kipper Transporter: das Bild 3
Renault MASTER DCI120 - Kipper Transporter: das Bild 4
Renault MASTER DCI120 - Kipper Transporter: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (20)

Renault Master dCi120 Diesel-Kipper, 120 PS, Baujahr 2005

Kipper Transporter
2005262232 kmDiesel120 P.S.
Belgien, Antwerpen
Inseriert: 2Tg.

2 000EUR

Preis exkl. MwSt

Auktion
  • ≈ 2 330 USD
2005262232 kmDiesel120 P.S.
Belgien, Antwerpen
Anfrage senden
Iveco 35.10  - Kipper Transporter: das Bild 1
Iveco 35.10  - Kipper Transporter: das Bild 2
Iveco 35.10  - Kipper Transporter: das Bild 3
Iveco 35.10  - Kipper Transporter: das Bild 4
Iveco 35.10  - Kipper Transporter: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (8)

Iveco 35.10

Kipper Transporter
2005
Rumänien, Borș
Inseriert: 2Mo.

8 500EUR

  • ≈ 9 906 USD
2005
Rumänien, Borș
Anfrage senden
VW LT46 4x2 Kippee - Kipper Transporter, Transporter mit Doppelkabine: das Bild 1
VW LT46 4x2 Kippee - Kipper Transporter, Transporter mit Doppelkabine: das Bild 2
VW LT46 4x2 Kippee - Kipper Transporter, Transporter mit Doppelkabine: das Bild 3
VW LT46 4x2 Kippee - Kipper Transporter, Transporter mit Doppelkabine: das Bild 4
VW LT46 4x2 Kippee - Kipper Transporter, Transporter mit Doppelkabine: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (18)

VW LT46 4x2 Kippee

Kipper Transporter, Transporter mit Doppelkabine
2005216000 kmDieselEuro 3158 P.S.Nutzlast: 900 kgGesamtgewicht: 3500 kg
Schweiz, Othmarsingen

7 900EUR

  • ≈ 9 207 USD
2005216000 kmDieselEuro 3158 P.S.Nutzlast: 900 kgGesamtgewicht: 3500 kg
Schweiz, Othmarsingen
Anfrage senden
T1 new listing page - Kipper Transporter
Durch die Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten zu. Mehr erfahren